ЭКОНОМ ОФШОР

Офшорные решения для малого и среднего бизнеса *  Занимаемся офшорами свыше 20 лет

Совет шпионам и диверсантам: не надейтесь на ЦРУ. Оно вам не поможет

01.08.2019

 

Недавно в СМИ была напечатана забавная статья под названием: Для меня они предатели. Как и я для них. Полицейский из Подмосковья работал на ЦРУ, воевал в Донбассе и сел на 13 лет за госизмену. Мы с ним поговорили».

Статья выложена здесь.

Кратко статья о следующем:

 

В 2015-м бывшего подмосковного полицейского Евгения Чистова приговорили к 13 годам строгого режима за государственную измену. Работая в полиции, он передавал американскому Центральному разведывательному управлению секретную информацию о работе МВД и других российских ведомств. Специальный корреспондент «Медузы» Павел Мерзликин связался с Чистовым, который до сих пор находится в колонии. Вот его история.

 

И далее, излагается его история. Подробно его историю можно прочитать в данной статье, и мы не будем ее здесь пересказывать.

 

Интересно следующее:

 

Чистов с детства ненавидел российскую власть.

К 11-му классу Евгений окончательно понял, что российская власть его совсем не устраивает. Ельцина школьник считал «никчемным руководителем, который все просрал», хоть и оставил после себя «зачатки демократии». По мнению Чистова, эти зачатки потом «убил Владимир Путин».

 

Из современных политиков Чистов выделяет основателя «Фонда борьбы с коррупцией» Алексея Навального. «Навальный проводит прекрасные расследования и изобличает злодеяния власти. Он показывает людям, что их грабят. Удивительно, что народ остается слеп к тому, что он им говорит. К сожалению, дальше этого [то есть расследований] и того, чтобы собирать митинги, он не идет», — говорит бывший полицейский.

 

Удивительно то, что этот борец с Путинским режимом не понимал того, что именно этот Путинский режим и спонсирует деятельность Навального. Как этого можно было не понимать?

 

Известно, что очень многих патриотов и борцов с Путинским режимом сажали в СИЗО, откуда их потом переправляли в колонии для отбывания наказания на сроки, как минимум, 2-3 года, а то и больше. Однако, Навального садят максимум на 10 суток, после чего он опять выходит на свободу и продолжает вести свою деятельность. Ну неужели непонятно, что Навальный это «засланный казачок», который играет под дудку Кремля?

 

Вот еще интересно мнение Чистова:

 

Сотрудники спецслужб РФ это псы Путина, которые посвятили свою жизнь защите системы, которая угнетает русский народ. Для меня они предатели, как и я для них.

Все действия полиции на митингах курируют чекисты. Я разрабатывал систему по анализу действий ФСБ на митингах и того, как они управляют ментами.

Дело ментов на митинге — грязная работа, вроде установки кордонов и разгона демонстрантов. Задача ФСБ — внедрить своих людей ближе к лидерам протеста, перехватить указания и распоряжения лидеров, сориентировать ментов. Среди демонстрантов всегда есть офицеры ФСБ, которые выявляют самых активных [протестующих].

 

Ну и вот из его же слов сразу становится понятно, что Навальный курируется ФСБ. Как он этого сам не понимал? Может быть, все-таки он это хорошо понимал, но его слова были чуть по-другому интерпретированы журналистом, который написал данную статью? В РФ есть силы, которые заинтересованы в том, чтобы разжечь в России очередной майдан, на котором можно бы было быстро и эффективно выявить и изолировать наиболее активных борцов с режимом Путина. Кроме того, либералы раскручивают Навального и они не хотят, чтобы недалекий народ понял, что Навального раскручивает сам Кремль.

 

Вот еще выдержка из диалога журналиста с Чистовым:

 

— ЦРУ помогает российской оппозиции?

— Если бы я что-то знал об этом, то все равно сказал бы, что ничего не знаю. Хотелось бы, чтобы они смогли как-то помочь — все, что я могу сказать.

 

Несомненно, ЦРУ помогает Российской оппозиции точно также как они в свое время помогли Ельцину, но думается, что в ЦРУ дураков нет, и они уже давно разделили оппозицию на дружественную и недружественную.  Естественно, они помогают только дружественной оппозиции.

 

Однако, тут надо иметь в виду следующее:

 

Американцев не беспокоит геноцид Русского народа, который происходит в РФ. Их интересует только получение выгоды, а именно развитие России по такому пути, чтобы ее можно было продолжать использовать в качестве сырьевого придатка стран Запада, где вся добавленная стоимость создается в странах Запада, а в России (и в других оккупированных странах)  только добывается сырье, а сама Россия выступает в роли рынка сбыта всех этих товаров с высокой добавленной стоимостью .

И не надо быть дураком, и верить в то, что Путин поднял Россию с колен и показал Американцам их истинное место.

Не надо смотреть телевизор, по которому всякие там Соловьевы и Киселевы каждый день вешают нам лапшу по полной программе. Умные люди просто не тратят свое время на просмотр новостных передач на ТВ.

 

Если говорить образно, то Путин поднял с колен не Россию, а местные уголовные кланы, которые при Ельцине кланялись Американцам, а при Путине они осмелели и решили, что они могут забирать себе все доходы от продажи нефти и газа и не делиться с Американцами.

Иными словами, они захотели влиться в ряды мировой элиты как равноправные партнеры. При этом они с утроенной энергией начали потрошить бюджет РФ и выводить деньги на свои зарубежные счета. Но заокеанские боссы сказали, что, по их мнению, уголовная братва, которая захватила Кремль, не может считать себя равноправным партнером. Естественно, Путинской элите это не понравилось и вот Путин произносит Мюнхенскую речь, которую нам ТВ преподносит, как пример неподражаемой гениальности сами знаете кого и поднятия России с колен.

И вот Киселев и Соловьев начинают нам врать по телевизору, говоря нам о том, что якобы Американцы недовольны тем, как ведет себя Россия, которая якобы поднимается с колен, в то время, как народ конечно ни с каких колен не поднимается, а наоборот все больше и больше падает на колени, но не перед Американцами и "гей Европейцами", а перед уголовной братвой, которая правит Россией.

 

Надо отдавать себе отчет в том, что мировые олигархические кланы вполне довольны Путинским режимом т.к. страна продолжает политику деиндустриализации, вывозит за рубеж сырьевые ресурсы по низким ценам и попутно уничтожает местное население, которое согласно планам мировой закулисы должно вымирать. Все идет так, как оно и должно идти, и Путин прекрасно справляется с поставленными перед ним задачами.

 

И вот в свете всего этого при прочтении статьи про Чистова, который пошел на сотрудничество с ЦРУ, непонятно его удивление, почему он думал или надеялся на то, что ЦРУ будет ему помогать?

ЦРУ не интересует, как живется Русскому народу. Они бы также предпочли, чтобы Русский народ побыстрее вымирал, ну или, по крайней мере, им до лампочки судьба русского народа.

Ведь в 90-х годах 20-ого века мировая элита все сделала для того, чтобы искоренить коммунизм в России, чтобы никогда больше Россия не могла соперничать с Американцами.

 

Одним из доказательств того, что Россия выполняет приказы мировой элиты, является то, что Россия хранила в Американских Казначейских Обязательствах сотни миллиардов долларов вместо того, чтобы вкладывать их в развитие России.

В 2018 году эти деньги были выведены правительством РФ из Казначейских Обязательств США.  Нам могут сказать, что якобы Российская элита опомнилась и поэтому недавно все эти миллиарды были выведены из Казначейских Обязательствах США.

Но многие не знают того, что, оказывается, сейчас многие страны (включая Россию) начали выводить деньги из Казначейских Обязательства США именно под давлением Трампа, который считает, что таким образом валюта этих стран начнет подниматься, что, по его мнению, выгодно США в торговой войне с другими странами.

 

То есть Россия вывела свои валютные запасы из Казначейских Обязательств США не потому что в России к власти пришли патриоты. Патриотов во власти в РФ нет. Просто Трамп заставил их это сделать.

У Трампа, по всей видимости, не все в порядке с мозгами, если он не понимает того, что США обязаны своим привилегированным положением только благодаря тому, что доллар США это резервная валюта во всех странах мира, и вот он сам рубит сук, на котором сидят США.

 

В заключение хочется еще раз сказать всем тем, кто задумывается о том, чтобы посотрудничать с ЦРУ: не надейтесь на помощь ЦРУ. Если вас поймают, то они вам не помогут.

 

Это в 20-ом веке действительно между СССР и США была холодная война, а сейчас нет никакой холодной войны. Сейчас есть разборки и борьба за власть между разными группировками и кланами. А на судьбу народа России плевать и тем и другим.

 

Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: www.gloffs.net

Наши контактные данные:

Email: tax собачка gloffs.net (gloffs собачка gmail.com) тел: +7 923 616 0718; +7 913 433 5198;

Viber , Whatsapp,  Line, Signal, Telegram 7 9236160718;  Skype: gloffs, gloffs2 ooVoo: gloffs