ЭКОНОМ ОФШОР

Офшорные решения для малого и среднего бизнеса *  Занимаемся офшорами свыше 20 лет

Как мелкому инвестору конкурировать с крупными инвесторами

01.08.2017

 

Не секрет, что у мелкого инвестора множество проблем. Таких проблем, которых нет у крупных инвесторов.

 

К распоряжению крупных инвесторов множество платной информации и услуг платных консультантов, высокая стоимость которых не является для него преградой.

 

А вот для мелкого инвестора такие высокие расходы на платные публикации и консультации являются заградительными т.к. у него слишком мало капитала.

 

Поэтому получается, что малому инвестору не удается получать такие высокие прибыли, как крупному бизнесмену, и у него почти нет шансов попасть в элиту.

 

Кроме того, ни для кого уже не секрет, что Путинская Россия сейчас развивается по очень опасному пути, который может привести к установлению в РФ режима военной хунты.

 

Уже сейчас многие десятки тысяч малых предприятий закрываются по всей России и ситуация может скоро стать еще более сложной для тех, кто занимается бизнесом внутри РФ.

 

Что же делать множеству мелких инвесторов? Как им конкурировать с успешными олигархами, которые стали олигархами исключительно благодаря своим связям на высшем уровне аппарата президента и правительства?

 

Тут нам приходят на помощь платные публикации, предлагаемые рядом  Американских финансовых компаний. Эти финансовые компании предлагают несколько десятков разных информационных публикаций, которые предлагают вам увеличить ваш доход.

 

Самое главное преимущество такого способа зарабатывания денег для инвестора состоит в том, что транзакции проводятся вне юрисдикции РФ. Поэтому ни налоговые органы, ни тем более, местные силовые структуры и понятия не имеют о том, что вы где-то зарабатываете какие-то деньги.

 

Ведь они, как правило, прессингуют тех, кого легче всего прессинговать, а именно тех, кто ведет коммерческую деятельность внутри РФ и у кого проще забрать деньги или собственность или вообще отобрать бизнес.

А как они смогут отобрать у вас деньги или бизнес, если они о нем ничего не знают, когда он находится в другой юрисдикции?

 

Итак,  в теории получается великолепно, но, к сожалению, не все так гладко, как хотелось бы. Зачастую стоимость информации, которая предлагается, довольно таки высока, и это многих останавливает. Потенциальный инвестор задает себе вопрос: а вдруг я пролечу с этими платными рекомендациями? Кто мне вернет деньги? На этот вопрос авторы публикаций, как правило, отвечают, что они готовы возместить стоимость подписки на публикацию в том случае, если подписчик заявит, что она ему не подходит. А что если подписчик уже вложил свои деньги не только в платную публикацию, но также и в финансовый инструмент, который предлагался данной публикацией? Ведь эти деньги инвестору уже никто не возместит.

 

Суть нашего предложения состоит в том, что мы нашли решение, которое позволит маленькому инвестору в 10 раз и более снизить свои расходы на подписку на такую публикацию.

 

Каким образом это делается?

 

Любое заинтересованное лицо подписывается на нашу специальную рассылку с информацией о предлагаемых публикациях. Сразу хотим предупредить вас о том, что все публикации составлены на английском языке. Поэтому вам необходимо либо владеть письменным английским, либо уметь пользоваться онлайн переводчиками.

Что представляет из себя подписка на такую публикацию?

 

Подписка представляет из себя информацию в электронном виде (как правило в pdf формате), которая содержит рекомендации покупки акций и других финансовых инструментов, которые по мнению автора публикации могут принести читателю прибыль.

 

Каким надо обладать капиталом для использования информации в публикациях?

 

В большинстве случаев достаточно одной тысячи долларов или даже меньше.

 

Как происходит весь процесс?

 

Сначала вы подписываетесь на нашу бесплатную инвестиционную рассылку, которая будет содержать в себе краткий перевод на русский нескольких предложений от разных авторов, которые выпускают какие-либо финансовые публикации. Там же будут содержаться ссылки на адреса публикацию в интернете с тем, чтобы вы могли зайти туда и самостоятельно изучить информацию путем ознакомления с ней на английском языке либо самостоятельно, либо с помощью онлайн переводчика. Если вы захотите, то сможете и сами подписаться на предлагаемые платные публикации. Но тогда вы не сможете на них сэкономить. С другой стороны, если вы захотите сразу подписаться на какую-либо платную публикацию, то можете это сделать напрямую на сайте издателя без нашей помощи. Потом вы можете попытаться отбить ваши деньги, истраченные на покупку публикации, передав нам копии купленной вами публикации, а мы разместим информацию об этой публикации в нашей инвестиционной рассылке с тем, чтобы собрать деньги других пользователей нашей бесплатной рассылки.

Как только у вас появится информация, которая вы купите вместе с другими пользователями, вы сможете вкладывать деньги согласно рекомендациям в данных публикациях через брокерский или торговый счет.

 

В чем состоит суть предложения если коротко?

 

Коротко, данное предложение представляет из себя нечто вроде финансового торрента, т.е. коммерческая информация приобретается на порядок дешевле, чем она стоит в реальном мире. Например, в реальном мире DVD или Blue Ray диск с фильмом стоит например 30 долларов, а на торренте его можно скачать бесплатно. Здесь используется принцип торрента для кардинального снижения расходов пользователя на приобретение платной информации.

 

Могу ли я звонить и задавать вопросы, если мне что-либо непонятно?

 

Да, конечно, звоните к нам по контактам на сайте, если вам что-либо неясно или непонятно.

 

Для того, чтобы получать от нас информацию о публикациях, на которые можно подписаться, свяжитесь с нами по следующему электронному адресу: subscribe собачка gloffs.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итак, мы радикально снижаем стоимость подписки на публикацию путем разделения стоимости подписки между тем количеством пользователей, которые захотят подписаться на данную публикацию.

 

Таким образом, если, к примеру, публикация стоит 200 долларов, то, собрав 10 человек, мы сможем снизить стоимость этой подписки для каждого участника инвестиционной группы до 20 долларов.

 

Т.е. обычный инвестор, заинтересовавшись данной публикацией, вынужден будет потратить 200 долларов, а вы только 20 долларов. Занимательное предложение? Не правда ли?

 

Исходя из того, что на Западе строго охраняются авторские права, мы не можем выкладывать здесь наименования всех этих публикаций. Иначе, правообладатели закроют данный сайт в течение одной недели. Но ничто не мешает нам высылать информацию на ваш электронный ящик с подробной информацией обо всех платных публикациях.

 

Поэтому, мы предлагаем вам подписаться на инвестиционную рассылку, которая будет приходить на ваш электронный адрес и будет содержать ссылки на рекламу подписок.

 

Один из примеров предлагаемых подписок следующий:

 

В начале июля к нам поступило предложение о подписке на платную публикацию о возможности заработать деньги на появлении новых криптовалют. Автор данной подписки привел в пример появление криптовалюты Биткойн, которая, несмотря на все запреты, в течение нескольких лет поднялась в стоимости от каких-то долей доллара до 2500 долларов за один биткойн. Автор пишет, что сейчас в мире существует свыше 800 других криптовалют, которые конкурируют с биткойном. Он провел свой анализ и получил список из 5 криптовалют, которые могут очень сильно подняться в цене в ближайшее время. В результате, инвестор, который вложит в эти новые криптовалюты всего лишь 20 долларов, потенциально может получить прибыль в 2000 долларов и даже больше.

Стоимость данной публикации составляла 50 долларов. Если найдется 10 человек, то эту публикацию можно будет приобрести вскладчину всего лишь за 5 долларов плюс небольшой административный гонорар.

 

Подписавшись на нашу инвестиционную рассылку, вы получите актуальную информацию о разных публикациях с конкретными адресами ссылок, которые ведут на рекламные страницы издателей. Еще раз предупреждаем вас о том, что сама публикация и ее реклама сделаны на английском. Конечно,  в нашей рассылке мы сделаем краткий перевод рекламной информации с тем, чтобы пользователю нашего сервиса было сразу ясно, о чем идет речь.

 

Ниже мы еще раз повторим основной смысл информации в виде кратких вопросов и ответов:

 

О какой публикации идет речь?

 

Речь идет о некоторых респектабельных информационных ресурсах, которыми пользуются жители Западных стран для увеличения своего благосостояния. Более конкретная информация будет содержаться в рассылке, которую вы будете получать после того. как подпишитесь на нее.

 

Наши контактные данные:

Email: tax собачка gloffs.net (gloffs собачка gmail.com) тел: +7 923 616 0718; +7 913 433 5198;

Viber , Whatsapp,  Line, Signal, Telegram 7 9236160718;  Skype: gloffs, gloffs2 ooVoo: gloffs