ЭКОНОМ ОФШОР

Офшорные решения для малого и среднего бизнеса *  Занимаемся офшорами свыше 20 лет

первую часть статьи читать здесь

Как дурят Руссский народ - продолжение

Конфликт между элитой РФ и США

 

21.03.2019

 

После просмотра серии видео, в которых выступает И. Острецов, перед нами возникла четкая картина того, как элита РФ вошла в сговор с элитой США и как обе эти элиты дурят народ России, народ Америки и все остальное человечество.

 

Многие могут возразить, что автор данной статьи вместе с Острецовым сошли с ума. Однако, мы считаем, что конфликт между РФ и США объясняется очень просто:

 

1. Те смотрящие за экономикой РФ, которые были назначены администрацией США, в начале 90-х (Чубайс и др.), являются ставленниками могущественного клана в США, которых называют глобалистами. После того, как к власти пришел Трамп, мы видим, что к власти в США пришел другой клан: националисты. Но в то же время многие посты в администрации и Конгрессе США пока остаются за глобалистами. Эти кланы воюют друг с другом в США. Соответственно, эта война перенеслась и на экраны телевизоров в Россиянском телевидении.

 

2. Те лица, которые в результате воровской приватизации в РФ пришли к власти, захотели влиться в глобальную элиту, но американцы им сказали, что их место у параши.

 

Поэтому, элита РФ начала конфронтацию с элитой США.

 

У них происходят внутриэлитные разборки, а нам эти разборки подают так, как будто бы это священная война между Россией и Америкой, хотя ни народ России, ни народ в США к этим разборкам никакого отношения не имеет и его мнения никто не спрашивает. Нам всем только предлагается затянуть потуже пояса и сплотиться вокруг Путина в великом порыве любви к «родине».

 

Острецов о России и США

 

Очень познавательное видео выступления Острецова можно посмотреть здесь:

 

Итак, о чем же нам говорит И. Острецов?

 

Попробуем кратко изложить все то, что говорит Острецов.

 

Во второй половине 80-х годов 20 века перед США во весь рост встала проблема энергетического кризиса. Дело в том, что около 40% электроэнергии в восточных штатах США генерируется на АЭС за счет ядерной энергии на основе обогащенного урана.

Урана в мире очень мало и потребности урана превышают количество доступного урана раз 10.

В США прошли к выводу, что индустрия обогащения урана у них нерентабельна, а в СССР, где стоит основной завод по обогащению урана в Краснокаменске, производство урана рентабельно.

То есть американцам срочно надо было получить ядерное топливо в виде урана по низкой цене. Для этого они организовали диверсию в Чернобыле и СССР развалился не только из-за событий в Афганистане и падения мировых цен на нефть в конце 80-х годов, но также благодаря тому, что страна потратила много ресурсов на решение последствий Чернобыльской катастрофы.

Сразу после развала СССР США заключают с Россией договор Гор-Черномырдин, согласно которому Россия  за копейки отдает США обогащенный уран, который она извлекает из бывших запасов ядерного оружия, затем уран с концентрацией 96% перерабатывается в 3% уран, что, по словам Острецова, является преступлением против всего человечества.

В результате США решают свою проблему и получают уран по дешевке.

Однако, в виду того, что, как было уже сказано, до 40% электроэнергии в США генерируется на АЭС за счет ядерной энергии, то в начале 21-ого века у США опять появляется проблема с ураном и тогда США взрывают недалеко от Японии ядерную бомбу, которая создает цунами и катастрофу на АЭС в Фукусиме.

Это цунами является только отвлекающим маневром, который выступает в качестве причины остановки АЭС на Фукусиме в то время, как в действительности, Американцы просто выкрутили Японцам руки и заставили их передать им ядерные блоки с АЭС в Фукусиме. США опять временно решают свою проблему.

 

Далее, Острецов считает, что события на Украине были устроены Американцами для того, чтобы остановить АЭС на Украине и потом передать уран с Украинских АЭС Американцам для того, чтобы они смогли дальше продолжить бесперебойную работу своих АЭС. То есть Американцы планируют на многие года вперед.

 

Как было ранее сказано, в России в городе Краснокаменске работает завод по производству обогащенного урана. Американцы получают уран в том числе и с этого завода. Если вдруг с этим заводом что-то произойдет, например, в результате ядерной войны между США и Россией, то экономика США рухнет в течение месяца после того, как с этого завода в США перестанет поставляться уран.

 

Иными словами, экономика США напрямую зависит от завода в Краснокаменске.

 

И вот на фоне всего этого Американцы вводят экономические санкции против России и нам по ТВ каждый день говорят о том, какие Американцы злые и плохие.

 

Но ведь Россия может просто прекратить поставки урана в США. Что мешает России это сделать?

 

То, что олигархи России держат деньги и активы на Западе, а американцы, в свою очередь, держат этих олигархов за яйца. Т.к.  олигархи определяют политику Кремля, то Кремль действует исключительно в их интересах.

 

Отсюда можно сделать вывод о том, что санкции против России это политический спектакль, в котором Путин и другие политики выступают в роли актеров, которые  играют свои роли по заранее согласованному сценарию, а нам рассказывают сказки о том, что США и Европа – это наши враги.

Сценарий Сахарова

 

В середине 50-х годов 20-ого века академик Сахаров предложил следующий сценарий стратегии СССР в ядерной войне с США.

Надо просто доставить две тяжелые бомбы с зарядом 100 мегатонн в два места: одну возле побережья США и вторую в Северном море около Западной Европы. После взрыва этих двух бомб НАТО исчезнет с лица земли.

 

Россия же неуязвима против такой атаки т.к. инфраструктура России находится далеко от побережья.

 

А на Западе вся основная инфраструктура находится на берегу, и она может быть легко уничтожена мегацунами.

 

То есть говоря иными словами, у России есть очень дешевое оружие, которое позволяет легко и дешево, без больших затрат решить главную проблему, о которой нам постоянно говорят по ТВ, т.е. проблему того, что блок НАТО окружил Россию ракетами.

 

Из этого следует, что России необязательно тратить огромные деньги на гонку вооружений и что она может просто ответить ассиметрично. Зачем же тогда в марте 2018 года президент Путин показывал России и миру мультики про чудо оружие, которого в действительности у России нет?

 

Обладая неуязвимостью против атаки по сценарию Сахарова, России необязательно тратить огромные деньги на разработку новых вооружений, но почему нам по ТВ об этом не говорят, а говорят совсем о другом? И почему правительство России решило не тратить бюджетные деньги на инфраструктурные проекты? Почему оно повысило налоги для населения? Почему бюджетные деньги не тратятся внутри России на решение проблем страны, а вместо этого кладутся в ФНБ, средства которого никуда не тратятся?

 

Мнимое противостояние

 

После всего вышесказанного теперь уже и дураку должно быть ясно, что ядерной войны между Россией и США не будет и быть не может, т.к. Американцы зависят от поставок урана с завода в Краснокаменске.

 

Это еще одно доказательство того, что перед нами разыгрывается спектакль. Американцы прекрасно осведомлены о том, что США может получить полное поражение в ядерной войне по сценарию Сахарова.

 

Кстати, Острецов также говорит о том, что цунами в Юго Восточной Азии в 2011 году – это тоже дело рук Американцев, которые испытали на практике сценарий Сахарова и взорвали недалеко от побережья ЮВ Азии ядерную бомбу, взрыв от которой породил волну цунами, которая унесла жизни около 300 000 людей.

 

Обратите внимание на то, как эксперты Пентагона и НАТО постоянно твердят о том, что Путин и его армия это угроза №1. Зачем они это делают? Они же прекрасно знают, что в армии России полный бардак и развал, что там остались только одни менеджеры и что по большому счету армия России небоеспособна.

Кстати, главные пропагандоны, выступающие по Российскому ТВ. говорят о том же самом, а именно о том, что Россия не может представлять для Запада какую-либо военную угрозу и это должно быть понятно любому дураку т.к. это именно так и есть. Но они не говорят нам об истинной причине того, почему именно США вводят санкции против России.

 

Вполне очевидно, что это все рассчитано на сознание идиота, который будет думать, что если американцы вводят санкции против Путина и его гоп компании, то значит, это хорошие люди и надо сплотиться вокруг этих людей и всячески им помогать.

 

А что касается Запада, то Пентагону надо доить свой местный электорат и постоянно кричать о военной угрозе со стороны России.

 

Поэтому получается, что Россиянской элите выгодно кричать об угрозе с Запада, а Западной элите об угрозе с востока.

 

Те говорят своим электоратам о том, что перед лицом военной угрозы со стороны России надо увеличивать финансирование НАТО, а местные пропагагандоны по ТВ говорят русским о том, что надо затянуть потуже пояса и сплотиться вокруг Путина  перед лицом внешнего врага.

 

Вот вам налицо старая методичка еще со времен Цезаря: разделяй и властвуй.

 

А тем временем паразитическая верхушка в РФ с жадностью поглощает все больше и больше денег, население России нищает, а сама Россия деградирует.

 

В связи с этой вновь открывшейся информацией, которая Кремлевской верхушке давно известно, хотелось бы спросить у Путина и других:

почему правительство РФ продолжает политику экономического геноцида населения? Почему у граждан РФ такие высокие налоги? Не только подоходный налог, но также еще и налоги, которые начисляются с зарплаты и все это вместе составляет как минимум 40%!

 

Для сравнения, возьмите любую страну на Западе, где существует порог, ниже которого налоги с граждан вообще не взимаются. Даже в Китае если человек получает меньше чем 500 Евро в месяц, то он вообще не платит никаких налогов.

 

Почему нищее население РФ заставляют платить такие высокие налоги в то время, как огромные деньги разворовываются, транжирятся на всякие олимпиады, универсиады и прочие мегазатраты, от которых народу ни жарко, ни холодно?

 

Где сидят враги народа? На Западе или в Кремле? Как вы думаете? Выводы делайте сами, а лучше всего внимательно просмотрите видео Острецова.

 

Кроме того, не забывайте о том, что очень большая часть Кремлевской верхушки и Гос Думы имеют иностранные гражданства, паспорта и ВНЖ.

Герои Великой Отечественной Войны

 

Еще хотелось бы высказаться по поводу того, когда мы видим, как некоторые люди начинают публиковать старые фотографии военной хроники и особенно становится смешно, когда мы видим так называемый марш бессмертного полка.

 

Это каким же надо быть идиотом, чтобы верить во все это и восторгаться этим? 50-60 лет тому назад не было такого классового неравенства как сейчас. Тогда в случае наступления войны все, как один, шли на фронт.

 

А сейчас как оно будет происходить, если вдруг такое произойдет? Дети богатых уедут за границу и будут там отдыхать и получать удовольствие от жизни, пока нищие идиоты будут воевать и отдавать свои жизни ради родины.

 

А потом после окончания войны дети богатых россиян вернутся обратно и опять займут «хлебные» места, а дети тех, кто отдал свою жизнь ради победы, будут горбиться за копейки и служить в качестве рабов в услужении у богатых, которые во время войны все свалили за границу т.к. у них были деньги, чтобы свалить, а у их рабов денег не было.

 

И где тут справедливость? И чем тогда восторгаться? Восторгаться этим идиотизмом?

 

Думается, что восторгаться этим должны либо богатые и их дети, которые всегда могут уехать и приехать, либо дебилы, которые этого не понимают.

 

Умным же людям эта картина должна быть омерзительна.

 

Если бы произошло чудо и один их тех героев, кто отдал свою жизнь в той войне, встал из гроба и увидел бы все то, что сейчас происходит, то думается, что люди, несущие картины убитых в шествии Бессмертного Полка, услышали бы от него только нецензурную брань.

 

Пример из жизни в США:

 

Известно, что многие люди, у которых имелись офисы во Всемирном Торговом Центре в Нью-Йорке, были заранее предупреждены о теракте, который должен был состояться 11 сентября 2001 года. И в этот день их там не было. На работу пришли только бедные американцы и эти люди заплатили своей жизнью, в то время как богатые и обеспеченные владельцы и директора на работу в тот день не явились и таким образом сохранили свои жизни.

 

Ускоритель Богомолова

 

Итак, известно, что энергии в мире не хватает. США потребляют 40% мировой энергии. И. Острецов заявляет, что существует технология ускорения активных веществ, которая позволяет решать многие задачи: подвергать радиоактивные ядерные отходы трансмутации, которая многократно уменьшит радиоактивность ядерных отходов.

 

В России был изобретен ускоритель Богомолова, который кроме этой задачи позволяет решать еще и другие проблемы.

 

Острецов говорит, что ускоритель Богомолова имеет небольшой размер и его можно разместить в отсеке самолета Руслан. Такой самолет может во время полета посылать кратковременные импульсы заряженных частиц и таким образом выявлять все факты ядерного терроризма.

 

Это новая технология и в мире такой технологии еще нет.

 

Кроме того, если во время полета такого самолета импульс будет послан в сторону авианосца США, то ядерный реактор такого авианосца мгновенно взорвется.

 

Т.е. Россия обладает потенциальной возможностью обнулить весь флот США и на это не требуется больших расходов. Острецов предлагал правительству РФ проведение такой программы, но все его предложения сразу блокируются.

 

В то же время Богомолова пригласили в США для подробного изучения созданного им ускорителя. Американцы оперативно заключили с командой Богомолова контракт на 70 млн. долларов.

 

Какой из этого можно сделать вывод? В самом верху правительства РФ находятся люди, которые являются агентами США, которые выполняют распоряжения и инструкции Вашингтонского обкома. Это является еще одним доказательством того, что война с США это всего лишь театральное представление для патриотически настроенных идиотов, которые думают, что президент РФ заботится о нуждах России.

 

Еще одной причиной блокирования подобных инициатив является позиция сырьевых магнатов, которые заинтересованы в сохранении рынка сбыта нефти и газа.

 

Ведь если дать развитие этим технологиям, то миру уже не нужна будет нефть и газ по такой цене.

 

И вот еще мы наши очень содержательный комментарий человека, который внимательно просмотрел видео Острецова:

 

Острецов говорит по сути о том, что современные энергетические ресурсы по сути себя исчерпали, и если не начать срочно осваивать новые технологии на уране 238, мы свалимся в 19 век со всеми вытекающими. Те 10 процентов, кому очень повезёт, будут помещиками и крестьянами крепостными, остальных практически не останется за ненадобностью. Не зря, все эти улюкаевы земельные участки и золото покупают - в помещики готовятся. А осваивать технологии на уране 238 будут только в США, потому что давать всем странам в руки оружие защиты от США они не хотят. Молодец Острецов! Настоящий интеллект, всегда правдив. Человечество должно слушаться таких людей, а всех жлобов отправить сажать леса и добывать уран 238.

 

Вот еще одна ссылка на очередное видео беседы с Острецовым:

Тайная дружба США и России и релятивистские ядерные технологии

Наши контактные данные:

Email: tax собачка gloffs.net (gloffs собачка gmail.com) тел: +7 923 616 0718; +7 913 433 5198;

Viber , Whatsapp,  Line, Signal, Telegram 7 9236160718;  Skype: gloffs, gloffs2 ooVoo: gloffs