ЭКОНОМ ОФШОР

Офшорные решения для малого и среднего бизнеса *  Занимаемся офшорами свыше 20 лет

В ожидании финансового коллапса

9 января 2021 года

 

Я начал помаленьку разбираться с тем, что надо делать с моими свободными деньгами еще где-то 15 лет тому назад, когда я видел своими собственными глазами, как мои клиенты открывали офшорные компании и зарубежные счета и аккумулировали там свои деньги.

И для таких лиц стало очень актуальным стремление использовать накопленный капитал с целью увеличения своего состояния.

 

Почему бы мне не делать то же самое с моими деньгами, когда они у меня появляются? Подумал я.

Смысл этой жизни состоит в том что те, кто работает на работе и получает зарплату, не умеет работать с деньгами. Он не знает, куда и как их вкладывать. И в результате, они работают всю свою жизнь, а с их зарпаты Путинская братва забирает себе около 40% каждый месяц.  Я уже тогда понимал, что все эти отчисления от моей зарплаты это самый обычный грабеж.

 

Я эти деньги уже никогда не увижу точно также, как я никогда не увижу те деньги, которые были уничтожены на вкладе в Сбербанке во время развала СССР, точно также, как я никогда не увижу те деньги, которые у меня и у всех граждан бывшего СССР были украдены во время воровской приватизации и залоговых аукционов 1996 года.

 

Что делать? Как с этим бороться? Единственный способ, который я знаю, это нигде не работать, чтобы ни одна тварь не могла воровать мои деньги через выплаты с фонда оплаты труда.

 

Одним словом, я понял, что официально работают на работе только дураки, а умные люди нигде не работают и с их зарплаты ни одна тварь не может вычесть налоги.

Поэтому надо не ходить на работу, а искать возможность получить доступ к капиталу и вкладывать его в разнообразные инвестиционные проекты.

 

В настоящее время в сети существует множество финансовых компаний, которые предлагают нам доверить наши деньги им и жить припеваючи. Но вы наверное уже догадались, что в 99% это самый обычный обман, похожий на пирамиду МММ.

У меня на сайте есть даже статья на эту тему.

 

В течение моей жизни я не один раз сталкивался с разными людьми, которые благоговеют перед деловыми людьми, которые занимаются разными активными видами бизнеса, активно вкладывают деньги и т.д. Например, есть такая практика покупки квартиры на котловане, где инвестор приобретает квартиру на стадии строительства и позднее перепродает ее с прибылью. Надо заметить, что такой вид бизнеса требует намало капитала и отнимает также довольно таки много времени.

 

Еще лет 5 тому назад в процессе изучения информации о том, куда наиболее целесообразно вкладывать деньги, я пришел к выводу, что есть смысл вкладывать деньги в золото и серебро т.к. Западная финансовая система находится на своем последнем издыхании и вот вот умрет.

 

Лет 5 тому назад мои разговоры про золото и серебро просто высмеивали и,считали меня слабоумным дураком, а также приводили мне в пример таких удачливых бизнесменов, которые делали деньги на покупке квартир на стадии котлована. Я уже тогда понимал, что что-то тут не так, что это какая-то ерунда, но не мог ничего возразить, т.к. мне бы сразу сказали: если ты такой умный, то где твои деньги?

 

И вот года 3 тому назад возник феномен биткойна. Надо сказать, что я впервые узнал про биткойн еще во время основания биткойна в 2010 году. Я читал так называемую white paper о биткойне. Идея была интересная, но я тогда был занят другими делами и не понял смысла биткойна.

 

Так вот что я хочу сказать и уже говорю всем своим оппонентам на протяжении последних трех лет:

вот все эти крутые бизнесмены, которые делают деньги на покупке и перепродаже квартир на стадии котлована, или которые еще как то по другому зарабатывают деньги, где они были, когда нищие студенты вкладывали в биткойн свои последние сбережения? Какие то нищие студенты или компьютерщики, к которым у таких крутых бизнесменов всегда было такое пренебрежительное отношение, просто вложили чуть чуть своих денег в биткойн, а кто-то вообще просто майнил эти монеты, и вот через 5 лет эти нищие студенты стали миллионерами и мультимиллионерами.

 

По сути они вообще ничего не делали. Они просто жили своей обычной жизнью, ничего не понимали в бизнесе покупки-продажи квартир или в каком-либо другом бизнесе, которым всегда занимались крутые воротилы денег. И вот прошло несколько лет  и они стали миллионерами. При этом крутые бизнесмены и воротилы денег и слухом не слыхивали ничего про криптовалюты и что это вообще такое и как работает. Они каждый день напрягались, сами обрабатывали сотни деловых телефонных звонков, работали в поте лица, и конечно сами они и все окружающие их люди считали их крутыми бизнесменами, с которых должны брать пример все эти неудачники, которые до того обленились, что категорически не хотят крутиться и зарабатывать деньги.

 

И вот все эти крутые пацаны, ездящие на крутых тачках и ведущие крутой образ жизни, которому все завидовали, кроме тех нищих студентов компьютерщиков, (о которых я сказал ранее), буквально ОБОСРАЛИСЬ так как нищие студенты стали богаче их в сотни или тысячи раз, ничего при этом не делая. Просто вложив в биткойн немного денег, какие то жалкие сто долларов. По старому курсу это было всего 3000 рублей. Вот как это понимать? А?

 

А понимать это нужно так, что крутые бизнесмены реально обосрались и никакие они не крутые и теперь когда мне в пример показывают такого крутого пацана, я спрашиваю своего собеседника: а на чем он сделал деньги и сколько он их сделал? Он хоть знает, что такое биткойн?

 

Кстати, на сайте есть статья про биткойн.

 

Забегая немного вперед, хочу сказать, что рынок криптовалют будет продолжать рост и все те люди, которые еще не купили себе биткойн, все равно будут вынуждены это сделать. Они никуда не денутся и я объясню, почему, в следующей статье.

 

Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: www.gloffs.net

Наши контактные данные:

Email: tax собачка gloffs.net (gloffs собачка gmail.com) тел: +7 923 616 0718; +7 913 433 5198;

Viber , Whatsapp,  Line, Signal, Telegram 7 9236160718;  Skype: gloffs, gloffs2 ooVoo: gloffs