ЭКОНОМ ОФШОР

Офшорные решения для малого и среднего бизнеса *  Занимаемся офшорами свыше 20 лет

Офшор против террора силовиков

Уважаемые господа!

 

Поздравляем вас. Мы дожили до того времени, когда силовики РФ стали серьезной опасностью для бизнеса. И речь идет не только и не столько о рейдерских захватах, о которых уже было написаны тысячи статей и сказаны миллионы слов, сколько о терроре, творимым силовиками против бизнесменов и предпринимателей РФ. Оказывается, по всей России множатся случаи закрытия бизнеса, обанкрочивания предприятий под разными предлогами и возбуждения уголовных дел против успешных предпринимателей.

Подробно об этом уникальном явлении можно прочитать здесь: https://m-kalashnikov.livejournal.com/3430419.html

Получается, что теперь оффшорная схема работы становится необходимым инструментом не только тех, кто занимается международным бизнесом, но даже тех, кто таким бизнесом совсем не занимается, и ведет свой бизнес только внутри РФ. Получается, что над многими, кто занимается таким местным бизнесом, навис дамоклов меч «правосудия», когда банковский счет предприятия в Российском банке может быть заблокирован в любое время, и вы уже не сможете получить к нему доступ. В результате весь ваш бизнес окажется заблокированным, и вы не сможете проводить платежи, которые необходимы для функционирования вашего предприятия. А если вы не сможете делать платежи, то на всем вашем бизнесе можно будет ставить крест.

Что делать?

 

Единственный путь решения этой проблемы – открытие расчетного счета в иностранном банке и размещение основной части денежных средств предприятия в этом банке. То есть расчетный счет в Российском банке становится вспомогательным, а иностранный счет основным. В этом случае при блокировании расчетного счета в Российском банке вы сможете продолжить ваш бизнес независимо от того, как к этому будут относиться налоговые органы и прочие силовые структуры. Главная задача силовых структур в такого рода наездах – конфисковать ваши активы и кормиться от них. Силовикам нужны деньги. Им уже не хватает того финансового потока, от которого они питались ранее.  Поэтому они идут к вам и захватывают все активы, которые у вас есть.

Для того, чтобы не дать им этого сделать, надо вывести за рубеж все основные финансовые потоки вашего предприятия и пускай они тогда пытаются их конфисковать. Если ваш банковский счет находится в другой стране, то это у них не получится от слова никак. Пускай лучше силовики жрут друг друга, а не пожирают все, что вы сумели заработать , все, чего вы сумели добиться в результате десятилетий напряженной работы. Чем быстрее и эффективнее предприниматели выведут основные финансовые потоки на зарубежные счета, тем быстрее силовики начнут пожирать друг друга и эта система маразматической вертикальной власти начнет сыпаться. И тогда наконец то у страны появится возможность развиваться в правильном направлении.

Наши контактные данные:

Email: tax собачка gloffs.net (gloffs собачка gmail.com) тел: +7 923 616 0718; +7 913 433 5198;

Viber , Whatsapp,  Line, Signal, Telegram 7 9236160718;  Skype: gloffs, gloffs2 ooVoo: gloffs